Тутсик (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
увольняют по соглашению сторон либо не соответствие должностным обязанностям
 
Сначала сократили З/п на 30%,  в связи с необходимотью снизить расходы,чтобы не сокращать штат, за два месяца уведомили всё как положено. А теперь меня увольняют по соглашению сторон, все-таки не могут держать такой штат. Но по сокращению штата не увольняют, либо так, либо не соответствие должностным обязанностям. Грозяться назначить аттестацию, на которой завалят. Правомерны их действия? Я 4 месяца назад вышла из декрета имеет ли это значение, что я не отработала после выхода ещё и полгода? В фирме работаю со дня основания.
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста