Senya1112 (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
С какого момента начисляется медицинский
 
Добрый день!<br />В медицинское учреждение на территории РФ принимается на работу медработник, у которого имеется стаж работы в ТАДЖИКИСТАНЕ (5.11.04 - 14.01.06), т.е. иностранное госудрство образованное в рамках бывшего СССР.<br />Отдел кадров не может определить учитывать ли медицинский стаж работы на территории ТАДЖИКИСТАНА для расчета надбавки за работу в учреждениях здравоохранения? ??? ??? ???<br /><br />В соответствии с трудовой книжкой работник имеет опыт работы:<br />01.09.93 - 23.01.99 - обучение в ТРМУ<br />01.03.01. - 04.03.02. - работала в городской клинике в г. Москва<br />09.11.04. - 14.01.06 - работала в родильном доме в г. Душанбе<br />01.04.06 - 06.08.06 - Примрорсий край, Лучегорск.<br />11.09.06. - 25.01.07. - В/ч<br />01.02.07 - 01.02.08 - врач в больнице Приморского рая<br /><br />Проконсультируйте по этому вопросу, желательно с сылкой на нормативно - правовой акт, который регулирует данные правоотношения. Не хочется нарушать права работника на дополнительную надбавку.<br /><br />Спасибо!
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста