gulya597 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
ДЕКРЕТНЫЕ порядок ухода и расчета
 
Какие года будут брать в расчет при начислении декретных в таком случае:<br />Если в декрет выходить в 2012 году<br />2007 год отработан полностью доход за год 304000 руб<br />2008 год отработан до мая. с конца мая по середину отктября 2008 года больничный 140 дней, потом отпуск до 1,5 лет, потом отпуск до 3-х лет. <br />Досрочный выход с отпуска по уходу в сентябре 2010 года<br />Полностью отработать 2011 год<br />Правильно ли я понимаю в расчет будут брать 2007 год и 2011 год или это не так?<br />
ДЕКРЕТНЫЕ порядок ухода и расчета
 
Nastenka, здраствуйте!<br />Подскажите пож-та как будет производиться расчет декретных в такой ситуации: С отпуска по уходу за ребенком до 3 лет вышла на прежнюю работу в конце сентября  (ребенку было 2,1 г.) не выходя на работу сразу взяла больничный, за 10 дней оплатили около 9000 руб. если выходить снова в декрет не проработав 2 лет как будет идти расчет средней зп. (даже если просто брать больничный с ребенком)? за 4 месяца получила около 55000. Неужели их будут делить на 730 дней. 55000:730=75 руб. в день<br />Декретные примерно 140х75=10500 руб ? Я правильно понимаю?<br />Если так, то государство просто "ПОЗАБОТИЛОСЬ" о молодых мамочках, кот. отдают детей в садик, и первый год вынуждены часто сидеть на больничном из-за болезней....
Досрочный выход из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет
 
Подскажите пож-та. Вышла досрочно из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет. Заявление о выходе написано от 27 сентября, и с этого же дня открыт больничный (сын заболел), т.е. с 27.09 по 6.10. Как мне должны оплатить больничный, исходя из нового оклада 8300, или средней зп, которая была до декретного 23400 руб, работаю с 2002 года (стаж более 8 лет). Заранее спасибо за ответ.
Досрочный выход из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет
 
Здравствуйте! У меня такая ситуация: я была в отпуске до 3-х лет, досрочно вышла на работу, но с первого же дня выхода на работу ушла с ребенком на больничный :( Руководству это не очень понравилось. Вышла на работу на прежнее место, они, уверена, будут давить на меня что бы я перевелась в другой отдел... 1) Могут ли меня уволить, найти какую нибудь причину? <br />2) И если я напишу заявление на продолжение отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет могут ли мне это заявление не подписать? Что тогда делать?  За какое время нужно будет заявление написать?
В декрет не выходя из отпуска по уходу
 
[quote author=gulya597 link=topic=11853.msg71501#msg71501 date=1283882406]<br />Не совсем понятно на счет ежемесячного пособия, средняя зп была 23400, пособие получала 7500, и только за январь 2010 года получила 9300 (в феврале ребенку уже было 1,5 года). Сколько же примерно будет ежемесячное пособие, меня оно интересует больше...<br />[/quote]<br />Спасибо вам большое за информацию
В декрет не выходя из отпуска по уходу
 
[quote author=Nastenka link=topic=11853.msg71497#msg71497 date=1283867327]<br />Чуть-чуть изменится, но не значительно<br />[/quote]<br />Не совсем понятно на счет ежемесячного пособия, средняя зп была 23400, пособие получала 7500, и только за январь 2010 года получила 9300 (в феврале ребенку уже было 1,5 года). Сколько же примерно будет ежемесячное пособие, меня оно интересует больше...
В декрет не выходя из отпуска по уходу
 
Бонус сейчас меньше, но если я не выйду на работу, декретные получу как за первого, а как на счет пособия до 1,5 лет?
В декрет не выходя из отпуска по уходу
 
Nastenka, здравствуйте! У меня такой вопрос. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Пособие по родам получила за первого 107500, ежемесячно платили 7500. Сейчас задумываемся о втором. Какие будут декретные и ежемесячное пособие на второго. оклад 8900 руб. остальная часть была премии и бонусная часть. Есть ли смысл выходить на работу на 1 месяц и продолжить отпуск до 3-х лет? И могу ли я выйти на другую работу по трудовому договору? А на этой находиться в отпуске по уходу до 3-х лет? Заранее спасибо!
В декрет не выходя из отпуска по уходу
 
Здраствуйте! У меня такой вопрос: с первым ребенком декретные получила 107500, сейчас получаю пособие ежемесячное 7240 руб. до 1,5 лет. При расчете декретных ЗП была оклад около 9000 остальная часть бонусы. Планирую не выходя на работу рожать второго малыша. На работу выходить смысла нет, премии не выплачивают. Я так поняла что следующие декретные мне оплатят исходя из оклада. Если перед следующим декретным прервать отпуск по уходу за ребенком (сколько положено дней отпуска за 140 дней декретных? + у меня осталось еще 4 дня)и выйти в очередной отпуск, то как он будет оплачиваться (по предыдущей зп?) и войдет ли эта сумма в расчет нового декретного отпуска? И если новый декретный оплатят около 40000, то сколько будут платить пособие по уходу за вторым ребенком? Заранее спасибо за ответ.
В декрет не выходя из отпуска по уходу
 
Если все таки организацию ликвидируют, какое все таки будет выплачиваться пособие и декретные? Как безработной? Просто я не знаю оплачивают ли безработным декретные?
Страницы: 1 2 След.
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста