Какие года будут брать в расчет при начислении декретных в таком случае:<br />Если в декрет выходить в 2012 году<br />2007 год отработан полностью доход за год 304000 руб<br />2008 год отработан до мая. с конца мая по середину отктября 2008 года больничный 140 дней, потом отпуск до 1,5 лет, потом отпуск до 3-х лет. <br />Досрочный выход с отпуска по уходу в сентябре 2010 года<br />Полностью отработать 2011 год<br />Правильно ли я понимаю в расчет будут брать 2007 год и 2011 год или это не так?<br />
ДЕКРЕТНЫЕ порядок ухода и расчета
ДЕКРЕТНЫЕ порядок ухода и расчета
Досрочный выход из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет
Досрочный выход из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет
В декрет не выходя из отпуска по уходу
В декрет не выходя из отпуска по уходу
В декрет не выходя из отпуска по уходу
В декрет не выходя из отпуска по уходу
В декрет не выходя из отпуска по уходу
В декрет не выходя из отпуска по уходу
