Светик 71 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Декретные выплаты для руководителей ИП
 
Здравствуйте!!!Я беременна на 15 неделе. Являюсь ИП и как руководитель заключила договор с соц.страхом 2 февраля.Мне там объяснили что выплаты начнуться лишь через полгода, то есть со 2 августа. В отпуск по беременности я ухожу в 20-х числах июня, а роды в конце августа.Но в соц.страхе мне сказали что ни какие выплаты я не получу, так как пол года закончиться лишь 2 августа.Подскажите мне пожайлусто, какие реально выплаты я могу не получить, а какие обязательно получу???Есть ли минимум, который мне обязаны выплатить, если договор уже заключен?????Могу ли я получить выплаты как безработная???
Страницы: 1
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста