Добрый день! <br />Вопрос: у меня три места работы:1-основное 0,5 ставки, 2- по совместительству 4 дня в неделю по 2 часа, с января устроилась на 3 место (т.к. не знала, что уже беременна и второе место работы ликвидируется в октябре 2009) с фиксированной заработной платой. Мне идти в июне в декретный отпуск. ФСС пропустит все три б/л или нельзя так много?