skyasterisk (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
пособие
 
Хочу уволится с работы на основании "необходимость ухода за детьми до 14 лет" в последний день декрета (вынуждает руководство, очень большое давление, отработки я не выдержу). После увольнения хочу встать на биржу. Буду ли я получать какое-нибудь пособие (сколько)? Заранее спасибо за помощь!
увольнение
 
26 числа я должна выйти на работу после декрета. Могу ли я написать заявление: " Прошу уволить меня 25 апреля в связи с необходимостью ухода за детьми до 14 лет". 25 младшему ребенку исполнится три года. какое число надо написать, хочу уйти без отработки в последний день декрета, если так можно.
Помогите разобраться
 
Добрый день! Я уведомила работодателя о выходе на работу, ребенку исполняется три года. В 2007 г. была реорганизация предприятия (изменилось название) и тогда же была введена должность секретаря-референта. Но я этой организации работа на должности секретаря-машинистки (получается, что сейчас две должностей серкретаря: референт и машинистка)  и они в первый рабочий день сообщают мне о сокращении моей должности и предлагают должность на которую я не согласна. Разве у меня не было преимущества на перевод на аналогичную должность, где изменилась только приставка.<br />И поскольку мне не предоставлено прежнее рабочее место (рабочий стол в приемной  и со всей оргтехникой) могу ли не выходить  и потребовать выплаты за вынужденный прогул.
Нужна помощь
 
27 апреля должна выйти из декретного отпуска (три года второму ребенку). Но начальница сказала, что 27 меня предупредят о сокращении должности, мотивируютем, что сейчас должность секретарь-референт, а моя должность секретаря-машинистки с моим выходом будет сокращена. И пообещали мне, что я два месяца буду сидеть на стуле в приемной в углу, чтобы не мешать серкретарю ( очень неприятно). НО ведь фактического сокращения численности и штата сотрудников нет, это делается чтобы избавиться от меня. У меня два маленьких ребенка, получаю второе высшее образование и  не хочу остаться  сейчас без работы, а идти товароведом не имея специальных знаний не хочу (заведомо предлагают неподходящую должность). Если все будет плохо могу ли я уволиться в связи с необходимостью ухода за ребенком до 14 лет и без отработки????  Помогите как мне быть
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста