Светланкин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Пособие на погребение
 
спасибо конечно за внимание, но меня немного другое интересовало: как доложен выглядеть приказ на выплату такого пособия родственнику погибшего сотрудника. <br />В любом случае, уже не актуально, но все равно спасибо.
Пособие на погребение
 
Коллеги, нужна консультация. <br />в компании умерла сотрудница. близкому родственнику на основании предоставленных документов выплачивается матпомощь в размере затрат на погребение. <br />как это правильно оформить?
как оформить сменный график работы
 
Отлично! спасибо огромное!<br />подскажите, где можно найти информацию по графикам? весь интернет перерыла!! <br />например, как у работника учитывается отработанное время, если он работал сначала по одному графику, а через полгода перевелся на другой? в сумме за год (в компании учетный период равен году) у него получится переработка. как быть? какие есть нормативные документы, на что ссылаться? <br />буду очень благодарна за ответ!
как оформить сменный график работы
 
а еще такой вопрос: если в графиках указано время работы с 9 до 21, и графики такие 2/2, 3/3, 4/4, могу ли их объединить в один, указав что это разные смены одного графика? то есть смена первая - работает 2 дня, потом 2 дня отдыхает, смена вторая - 2 дня отдыхает, 2 дня работает, смена третья - 3 работает и три одыхает... и так далее... ?? или это бред??<br />помогите!!! :'(
как оформить сменный график работы
 
Коллеги! помогите плиз! у нас в компании утверждены около 30 графиков работы!! я не могу понять: графики 2/2 с 9.00 до 21.00 и 2/2 с 10.00 до 22.00 это одно и то же? или это 2 разных графика?  ???никогда этим не занималась!!
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста