О.В.С. (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Единый квалификационный справочник
 
Подскажите пожалуйста, в учреждении некоторые должности не соответствуют квалификационному справочнику, это нарушение или как? Например "заместитель директора по безопасности" я такого не нашла в справочнике или "заместитель директора по административно-хозяйственной работе". Или "заведующий материальным складом" есть просто "заведующий складом" и очень много других.....я просто в шоке и незнаю как привести все в порядок. Помогите, пожалуйста!  Оstrelk@yandex.ru
Хранение приказов об отпусках
 
Прошу разъяснить, каков период хранения следующих приказов: <br /> - отпуск по беременностии родам,<br /> - отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет,<br /> - отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет,<br /> - отпуск без сохранения заработной платы на период менее 7 дней, <br />- отпуск без сохраенния заработной платы на перио дболее 7 дней.<br />Я незнаю как их регистрировать или по кадрам (срок хранения 75 лет) или отпуск(ежег)(срок хранения 5 лет)<br />Помогите пожалуйста!
Из совместителей в постоянные
 
Подскажите пожалуйста процедуру оформления совместителя на основное место работы и какие записи следует внести в трудовую книжку. Если сотрудник был принят по совместительству на 0,5 ставки 01.09.2009г. А 13.11.2009г. уволился с основного места работы и принес трудовую книжку. Мы хотим его принять на полную ставку как основного сотрудника. Голову сломала как правильно оформить. Помогите пожалуйста!!!!!
Прием из другой области
 
Подскажите пожалуйста. Я приняла на работу человека из другой области (по прописке г.Владимир). Фактически он живет в Московской области с гражданской женой. Свидетельства о регистрации по месту пребывания у него нет. Обязана ли я требовать свидетельство у него?<br />Спасибо.
Прием на работу после службы в армии
 
Подскажите пожалуйста! Я приняла на работу бывшего военного. Военного билета у него еще нет и будет только через 3-4 месяца. Завела ему новую трудовую книжку, но запись сделать пока не могу. Насколько я знаю сначала внести запись о службе а потом о работе. Вопрос в чем, имела ли я право вообще брать его на работу без военного билета?<br />Спасибо!
Из временных в постоянные
 
Наша юрист сказала никаких " считать постоянно принятой...", увольнять и вновь принимать.
Пропущенный приказ
 
Поскажите как вставить пропущенный приказ по основной деятельности. Сказали или через /А или /1. Так правильно?
графики работы
 
Подскажите, пожалуста! В учреждении сдаю табель с восьмерками и выходные суб. и воск. А фактически некоторые сотрудники работают по сменному графику 2/2 или 1/1. Это все устно. Табель у меня с таким графиком не принимают. Говорят надо состовлять внутренние графики и согласовать с профсоюзом. Помогите как их составить.
Из временных в постоянные
 
Значит никаких пиказов и доп.соглашений не надо?
Из временных в постоянные
 
Может у кого есть пример текстового приказа о признании временного работника постоянным. Заморочка еще и в том что у нас данный сотрудник на срочном трудовом договоре.Надо ли доп.соглашение к ТД? Подскажите, пожалуйста!
Страницы: 1 2 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста