Anutka (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
!!!! ПОМОГИТЕ !!!! ПРОПАЛ СОТРУДНИК!!!!!
 
??? Срочно нужна помощь!<br />Сотрудник взял под зарплату компьютер и пропал 1 октября. Я являюсь кадровиком, узнала о случившемся только сегодня! Администратор магазина говорил что эти дни с 1 по 3 они его искали - не нашли! <br />СКАЖИТЕ что в такой ситуации следует делать ?!?!?!?!?!?!?!?!??!
Проверки :((((((
 
Спасибо большое :)) буду знать  ;D
Проверки :((((((
 
Хотелось бы узнать! При проверках какие документы проверяют - и какие ошибки могут быть? :o ???
Приказ на изменение штатного расписания!!!
 
Здравствуйте кадровики!!!<br />Прошу Вас помочь с приказом о штатном расписании!<br />Дело в том, что в нашей организации прошли некоторые изменения. У нас добавилась одна должность (новая), и в одной старой должности добавились шт.ед.<br />Проблема в том, что я немогу их согласовать т.е. написать вместе (одним приказом) одна белиберда получается.<br />Как вообще пишутся такие приказы, если у кого есть образцы? Хоть бы глянуть одним "глазком" - пожалуйста !!!
Срочно нужна помощь
 
Спасибо большое за совет - это я уже сама поняла  ;D не кчему лишнее - себе же хуже :D<br />Скажите пожалуйста а как быть с трудовым договором? Ведь мы там прописали , что обязаны ознакамливать раз в год с должностной инструкцией.<br />Может все таки стоит сделать журнал - но с какого числа его начинать?
Срочно нужна помощь
 
Уважаемые кадровики! Помогите пожалуйста. У нас открывается новая организация, все документы я делаю (создаю сама), но у меня к сожалению мало опыта. <br />У меня вопрос: я прописала в трудовом договоре, что мы (работодатель) обязан ознакамливать сотрудников компании с Дожностной инструкцией не реже чем раз в год. ДИ мы сделали - сотрудники в них расписались. Нужно ли создавать отдельно "ЖУРНАЛ ознакомления с ДИ" ?!?!?!?<br />
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста