каприз (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
подскажите адрес Фонда "Попечитель"
 
Добрый день!Подскажите пожалуйста,я когда то работала в адвокатской конторе и к нам приходили письма от заключенных,которые нам пересылал Благотворительный фонд "попечитель" где мне найти его адрес и каков порядок обращения  в него. я помню только ,что поведение заключенного должно быть примерным,а должен ли он был сам подавать кассационную жалобу  или наоборот и т.д<br />
увольнение
 
все поняла.спасибо!
увольнение
 
подскажите. моего отца госпитализировали.начальник грозит,при чем в весьма грубой форме, увольнением сразу после выхода с больничного,мотивируя плохим состоянием здоровья отца. насколько это правомерно и возможно ли добиться в дальнейшем в суде восстановления на прежнюю должность?
поступление в ВУЗ после армии
 
Доброго времени суток!подскажите,имеет ли какие-либо привелегии и если да,то какие молодой человек при поступлении в ВУЗ,если он окончил колледж с отличием,потом сразу призвался в армию,а теперь ушел в запас?какой порядок поступления?нужно ли ему сдавать ЕГЭ или это на усмотрение ВУЗа?на какой курс он может поступать?
Прием на работу после службы в армии
 
Подскажите,имеет ли привелегии и если да,то какие, молодой человек при поступлении в ВУЗ,с учетом того,что он окончил колледж с отличием, а потом сразу призвался в армию и теперь ушел в запас?какой порядок поступления?надо ли будет ему сдавать ЕГЭ?на какой курс он может поступить?Заранее спасибо!
уход за ребенком до 14 лет
 
да я знаю,что его отменили.Спасибо!
уход за ребенком до 14 лет
 
ну отлично,а сохранится ли при этом сам стаж?
уход за ребенком до 14 лет
 
Доброго времени суток!подскажите,сохранится ли непрерывный стаж при уходе за ребенком до 14 лет,если я вышла на работу спустя несколько месяцев после достижения ребенком 14 лет?и если нет,то как это отразится при расчете пенсии и отразится ли вообще как-либо даже при сохранении  непрерывного стажа?
при увольнении:по уходу за ребенком до 14 лет
 
Доброго времени суток!такой вопрос: сохранится ли непрерывный стаж при увольнении по уходу за ребенком до 14 лет,если я вышла на работу через несколько месяцев после достижения ребенком 14 лет?
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста