Galinochek77 (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Нужно ли регистрировать символику НКО?
 
Добрый день!<br />Некоммерческая организация никогда не имела своей символики, а сейчас решили ей обзавестись. Необходима ли её (символики) государственная регистрация?
Как оценить социальный эффект деятельности?
 
Прочитала недавно в статье: "Так же как коммерческая деятельность немыслима без оценки экономического эффекта (прибыли), некоммерческая деятельность не должна осуществляться без оценки ее социального эффекта." Идея мне очень понравилась.<br /><br />Но как можно измерить социальный эффект - уж больно неизмеримое понятие?<br />И стоит ли тратить усилия на измерения, вместо того чтобы пускать эти силы на социальную работу?
Несколько дней в месяц без объяснения (только для женщин!)
 
Мне сказали, что в ТК РФ где-то прописано, что женщинам в месяц полагается несколько дней без объяснений причины, как бы больничный в счет называемых критических дней.<br /><br />Правда ли это?<br />Если да - где конкретно про это написано?<br />И используется ли это на практике?
С днем студентов! Всем нам!
 
Все мы - по жизни студенты: учимся (на своих и чужих ошибках, по книжкам, по СД-дискам, с помощью обучающих программ, в университетах и дома по ночам), приобретаем знания, совершенствуемся! Ведь если стоять на месте и не учиться - то начнется обратный прогрессу процесс: ведь жизнь идет вперед, и чтобы идти с ней в ногу, надо идти (а чтобы обогнать - надо усиленно бежать). <br />С праздником!!!!<br />Великих свершений!!!!<br />Огромных достижений!!!!<br />И - умения опознать грабли еще перед тем, как в первый раз на них наступить!!! Хотя бы по большей части времени!!!<br />
комиссионное вознаграждение: гонять ли со счета на счет?
 
Кратко суть: сторона А заключила договор со стороной Б на комиссионное вознаграждение с проданной продукции, и по этому договору сторона А - продавец, сторона Б - агент (он получает с клиентов деньги на свой расчетный счет, а затем перечисляет стороне А сумму за вычетом своей комиссии).<br /><br />Вопрос: правомерно ли перечисление стороной Б стороне А суммы за вычетом комиссии, или же сторона Б должна перечислить всю сумму полностью, а сторона А - вернуть комиссионное вознаграждение?
Что Вы ждете в Новом году?
 
Если бы можно было бы загадать одно любое желание и чтобы оно обязательно сбылось (все остальные желания тоже сбудутся; но ЭТО сбудется первым) - что бы Вы пожелали?<br /><br />В качестве ответа можно проголосовать, или же оставить комментарий ниже!<br />
черный список работников: существует ли?
 
Всем здравствуйте! Вопрос: а есть ли где чёрный список работников? Отдела безопасности нет, есть ли возможность самой проверить человека? Особенно если нет информации о предыдущем месте работы. Спасибо.
Утвердили новую форму листка нетрудоспособности: какие изменения?
 
Добрый день!<br />Слышала, что утвердили новую форму бланка. Пожалуйста, подскажите, что нового будет в нем?
Бухгалтерская отчетность за 2006 год
 
Добрый день!<br />Что в отчетности за 2006 год нового? Есть ли какие-то принципиальные отличия?
кредитный консалтинг - обращаться ли туда?
 
Здравствуйте!<br />Хотела узнать, обращался ли кто-то в организации, предоставляющие консалтинговые услуги для получения кредита? В каких случаях стоит обращаться к ним? Когда предпочтительнее все сделать самому (ведь эти услуги стоят денег, я так понимаю! и, получается, что этим организациям предоставляется достаточно конфиденциальная информация о желающем кредит взять...)?
Страницы: 1 2 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста