8888 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
даты при увольнении
 
Добрый день!<br />Подскажите пожалуйста.<br />Провожу увольнение по сокращению штата.<br />Сделала приказ об исключении через 2 месяца должности из шт. расп. и эта дата 28.11, т.е. воскресенье.<br />Мне следует этой же датой сделать запись в трудовой книжке или можно уволить 29-м числом (т.е. в понедельник)?
увольнение по сокращению
 
Добрый день!<br /><br />Помогите пожалуйста. У нас сокращают ночных сторожей. <br />Как происходит увольнение по сокращению? Я знаю, что надо их сначала уведомить за 3 месяца. И как это сделать, на бланке, письмом, заказным ли? Расскажите поподробнее. А то я тут вся в ужасе сижу, низнаю с чего начать
отпуск с 01.05
 
Что-то я запуталась. ??? ??? Помогите.<br />Отпуск с 1.05.2010 по какое?<br />если на 28 дней, какие дни не считаются?
заполнение своей ТК
 
Подскажите, а в своей трудовой книжке мне можно рассписываться, когда я что либо дополняю.<br />Допустим, я сейчас дополнила сведения о в.о., потом обычно рассписываюсь, как спец. о/к , может лучше это надо сделать директору?
отпуск студентам
 
Привет!<br /><br />Подскажите. У меня 2 студента работали 3 мес. на полставки, и 3 месяца на полную ставку. В отпуск им когда идти?
отпуск студентам
 
А когда? Я помню было кажеться через 6 месяцев после начала труд.деятельности.... ???
отпуск студентам
 
Привет!<br />Подскажите пожалуйста. У нас в феврале пришли на работу 2 студента на полставки. Им положен отпуск? Если да, то когда?
Ошибка в трудовой
 
Подскажите пожалуйста, не соображу никак. :-\<br />Увольняла человека, и в трудовой книжке сделала ошибку в номере приказа.<br /> Мне как теперь...можно зачеркнуть и просто исправить или переписывать всю строчку??
заявление
 
а какие документы должны быть, если заявление об увольнении по состоянию здоровья?<br />И какая это статья?
заявление
 
Здраствуйте!<br />така ситуация.<br />Сотрудник - руководитель нашего филиала в районе прислал по факсу заявление об увольнение по состоянию здоровья с 26 февраля. Моё руководство, т.к. этого сотрудника не видело с начала января месяца, попросило его переписать заявление об увольнении с 31 января и предоставить оригинал заявление. <br />Полмесяца о нем было "ни слуху ни духу" и вот вчера он объявился также по телефону прося чтобы я выслаа ему труд. книжку по почте или он подаёт жалобу в труд инспекцию. О том чтобы переписать заявление и слышать не хочет.<br />Что делать?
Страницы: 1 2 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста