Ангара (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
кадры с нуля
 
компенсация за не использ. отпуск в любом случае будет, например при увольнении. Похоже одно другого не легче, одинаковое колич-во документов оформлять...
кадры с нуля
 
пока никого не переводили, видимо всех будем принимать переводом или ... а как лучше? Всё на стадии зачатия
кадры с нуля
 
Добрый день! Помогите! Нужно поставить кадровую работу в новой фирме ООО …  Какие документы первоочередные. Фирма работала под другой вывеской, так что  штат есть.  Я кадровую работу веду,  но не организовывала с нуля.<br /><br /><br /> ???
должностная инструкция уборщицы?
 
Уважаемые коллеги! Подскажите для уборщицы должна быть должносная инструкция или её обязанности можно прописать в трудовом договоре?<br />Спасибо.
увольнение по новому ТК. ???
 
а формулировка изменилась? ведь по новому ТК формулировка должна соответствовать статье. Или остаётся  как прежде "Уволен по соб. желанию..." 
увольнение по новому ТК. ???
 
Уважаемые форумчане! <br />Подскажите как выглядит запись об увольнение по соб.жел. по новому ТК? Уволить нужно сегодня. 16 октября.
работа по дог. оказания услуг
 
Добрый день! Коллеги, помогите, пришлите кто-нибудь образец дог. на оказания услуг по уборке помещения. Мы взяли уборщицу с выходом 1 раз в неделю и нехочется оформлять ТД, т.к. лишняя морока. Практики такой у нас небыло, как оплачивать ей з/п по такому договору? (акт приёмки?). Может другой вариант подскажите.<br />
приём на работу.....
 
у нас с бухгалтером возник спор по штатному расписанию. До уборщицы был тех. работник с уборкой каждый день, з/п -4500р, теперь если уборка 1 раз в нед, то з/п ниже конечно, бухгалтер говорит что не может понизить оклад просто так, нужны основания. А что не достаточно приказа на работника и ТД где пропишиться неполная раб неделя? или новую штат ед нужно вводить? если раскинуть 4500р по дням, то получиться в 2 раза меньше чем мы платим новому работнику (1500)<br />Как быть?
приём на работу.....
 
Сильно извиняюсь! послушав ваш совет искала в ин-те образцы док-ов - не нашла, ну нет у нас опыта  :( Договор с индивид.графиком и дог. на оказание именно такой услуги.<br />Пожалуйста, пришлите хоть какой образец...<br />Заранее благодарю.
приём на работу.....
 
не до конца понятно, мы не разу не сталкивались с почасовой раб неделей,  как табилировать этого человека? Можите ли выслать пример такого договора. Можно ли заключить с ним гражданско-правовой договор на оказание услуг?<br />mvsh@list.ru
Страницы: 1 2 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста