keunsok (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Инвестирование в фитнес клуб
 
Открываем фитнес-центр: с чего начать и сколько это стоит В последнее время многие начали уделять больше внимания своему здоровью и своей физической форме. В связи с этим все большей популярностью среди людей разного возраста стали пользоваться фитнес-центры. Если Вы подумываете о том, чтобы открыть собственный фитнес-клуб, следующая информация будем для вас полезной. В зависимости от запланированного оборота средств, нужно зарегистрировать ЧП или ООО. Обязательны разрешения Госпожарнадзора и Санитарно-эпидемиологической службы.  Для начала арендуется помещение площадью 80 кв. м, закупается минимальное количество тренажеров. Ремонт в данном случае сделал арендодатель, есть две раздевалки, душевая, туалет. Помещение уже было оснащено системой вентиляции и пожаротушения. Однако это редкий случай. Лучше арендовать помещение площадью от 100 кв. м. Тогда в состав фитнес-центра можно будет включить зал для аэробики, тренажерный зал, раздевалки, душевые, туалеты. Для начала работы тренажерного зала нужен специальный инвентарь: минимум 10 грузоблочных тренажеров на основные группы мышц. Штанги и гантели должны быть в достаточном количестве и ассортименте. А так же скамейки, стойки, блины для штанг, пара беговых дорожек, инвентарь для фитнеса (степы, коврики, мячи и так далее). Желательно, чтобы инвентарь был профессиональный, домашние тренажеры не рассчитаны на большие нагрузки, большой вес занимающегося и поток людей. Знающие люди отмечают, что это деньги, выброшенные на ветер. Стартовая сумма будет составлять от 100 до 200 тысяч долларов, утверждают пользователи форума: стоимость тренажеров, ремонта, оплата персоналу, реклама, расходы на период раскрутки, аренда. Обязательно необходим адиминистратор, уборщица и человек, который будет заниматься рекламой. Для работы спортивного зала нужны тренера с профильным образованием. Хороший тренер изначально с собой, как правило, приводит нескольких клиентов и распространяет информацию о вашем тренажерном зале в профессиональных кругах. Еще один вариант заработка в фитнес-клубе - продажа спортивного питания, спортивных коктейлей и воды. В дальнейшем, если бизнес будет успешно развиваться, можно открыть массажный кабинет и солярий. Окупаемость этого бизнеса зависит во многом от географического расположения зала в городе и, в общем, от развитости спортивного начала в той или иной местности. Также важно, чтобы предлагаемые услуги были интересны людям с различным достатком и наличием свободного времени. Участники этого бизнеса отмечают, что при правильном подходе бизнес очень рентабелен, при чем в нем есть уникальная возможность стартовать с минимальным капиталом, так как если нет больших средств, первое время можно работать, имея в запасе только зал, главное - тренер и клиенты.
10 главных ошибок тех, кто открыл фирму или ИП
 
Смена руководителя еще может помочь, только как это сделать?
Изменено: keunsok - 04.03.2016 16:31:56
Куда вложить деньги частному инвестору ?, Куда вложить деньги частному инвестору ? Пусть это не миллионы, а тысяч 20 -100 долл. которые висят на депозите и приносят проценты.
 
Благополучно получилось инвестировать в акции американской компании.
Стиль одежды и стереотипы
 
будешь что за ерунда - чего тут стесняться?
продвинуть новый бренд, советы, Выводим на рынок новый бренд соков, идея интересная..но продажи почти одноразовые, посоветуйте в чём причина
 
и у нас такой же
В какие активы лучше всего вложить деньги в 2011 году?
 
хороший вопрос
Бухгалтерские услуги
 
Сам занимаюсь поиском хорошего бухгалтера для своей фирмы. Меня интересует бухгалтерская отчетность и  кадровый учет. Читал отзывы про компанию "Аса и Ко" - много положительного, интересно, кто-нибудь пользовался их услугами среди форумчан?
Изменено: keunsok - 18.02.2016 15:18:20
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста