paereli (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
как во время отпуска перевести на др.должность
 
Такая ситуация: работник сейчас находится в отпуске, нужно срочно его перевести в др.подразделение. Сотрудник не против.  Как это сделать? После отпуска - поздно будет. Можно ли вызвать на 1 день, перевести и отправить догуливать?
справка для перерасчета пенсии
 
сотруднику необходима  "справка с отдела кадров для перерасчета пенсии".(сотрудник пенсионер, проработал год со дня назначении пенсии) <br />Как справка должна быть сотавлена, какой текст содержать? Заранее спасибо.
нерабочий и нерабочий праздничный день при расчете отпуска
 
Есть ли разница между нерабочим и нерабочим ПРАЗДНИЧНЫм днем. Дело в том,что я из Приднестровья, 08.10. - день города Бендеры и Президент Указом объявил его нерабочим. Но не нерабочим праздничным днем. Включается ли этот день в число календарных дней отпуска или переносится на 1 день??
соглашении к ТД
 
Обязательно ли в соглашении к ТД указывать паспортные данные и реквизиты работодателя. Ведь ТД уже содержит эти данные. Заранее спасибо!
больничный с продолжением
 
Сотрудница долго болела, принесла 2 больничных. один из которых является продолжение мпервого. Как заполнять их? заполнять обратную сторону каждого?
перевод сотрудника из основго места работы в совместители.
 
Сотрудник работает по основному месту работы в нашей организации. Хочет стать совместителем. Увольнять и принимать заново ?или переводить?
36 дней отпуска - откуда они взялись
 
возможно, эти 8 дней тянутся с прошлого года. Человек в прошлом году взял 20 дней, а 8 -перешли на следующий год.
что делать с отпуском декретчицы?
 
Приняли не так давно на работу женщину- в июле ушла в декрет. В сентябре ей по графику в отпуск. Что я делаю с её отпускными днями? Когда их предоставляю. Ведь пока вернется.... ???
Заполнение ТК впервые после окончания учебного заведения
 
это ошибка, но считаю, не такая уж большая. А при оформлении пенсии всё равно необходимо предоставлять все документы об образовании и т.д.
кто знает о приеме фармацевтов?
 
Скажите, возможно ли принять на работу фармацевтом студентку 3 курса Мед.института (заочно)?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста