Вадим Андреевич (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
А не пора ли...?
 
Коллеги поздравляю вас с новым годом...<br /><br />где то читал что не смотря на свинство, год обещает быть очень даже ничего... а посему хочу пожелать вам в новом году проффесиональных успехов, финансовых радостей, здоровья и удачи во всех ваших начинаниях, и свершениях. Пусть НГ будет лучше чем СГ! <br />вотъ ::)<br />
Давайте поговорим о МТС
 
Цитата

Про доич телеком тема уже по моему 2х летней давности...


простите я гед то слышал про Водафон. мол отсюда и новый красный корпоративный цвет... ???
Корпоратив
 
Цитата

Все верно, все корпоративные вечеринки и делаются с целью сплотить коллектив! ;D


С целью водочки попить... она как известно обеденяет ;)
Маркетинг в СССР
 
Джинсы были не нашего производства а следовательно маркетинга СССРовсого розлива в этом плане не было. Да люди брали заграничное... но позвольте а при чем тут маркетинг?

Мне посчастливилось работать на заводе... в котором процветает постСССРовские принципы работы, нормы быта.. и т.д.

В года СССР завод наделал всякого "г" бездумно и яростно штампуя разные изделия в огромных количествах. И вот какая штука, эти изделия действительно пользовались тогда бешеным спросом, и продовались действительно огромными партиями... но кто бы мог подумать, посидеь и сказать что темпы продаж мясорубок упадут, не надо взвинчевать обороты их производства ибо уже в каждой 2 семье города былди наши мясорубки... но нет! темпы взвинчены, производство сдало, а продоватть не кому... не берут! странно? отнюдь.
А вот если бы подумали, просчитали да лучше б эти капитал которые потрачены на производжство да в разработку чегно нибудть нового, вот это дело....
Так что ни понимаю о каком маркетинге В СССР идет речь? примеры господа?
Обман в инете
 
Цитата

>:(Дураков из нас делает наше правительство, которое само ворует и поощряет это во все его вариантах. Но на каждого идиота найдётся управа и (не дураки, а скорее простота и честность) всё равно отомстят им за своё оскорбление!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D :'(


Вы простите но простота тут не причем. и Правительство тоже. Я считаю что в большей степени такие лохотроны расчитаны на алчность и желание сэкономить баснословные деньги. Вы попробуте сесть и подумать с чего это в интернет магазине телефон стоит на 2 а тои на 3 тысячи дешевле?
Сразу понятно что тут что то не ладное... кстати такая постановка дейстует не только с мобилами. Везде где есть место жадности и желанию экономить, там и будут работать такие с вашего позволения мошейники ;)
Недавно не знал, как раскрутить сайт. Теперь я обнаглел?
 
Цитата

Кстати, можно будет представить на Ваш суд наш сайт через дней 10 или, надеюсь, меньше? Важен взгляд на сайт глазами маркетологов.


Да, Георгий, пожалуйста, хотелось бы поглядеть на этот сайт...
как привлечь покупателей в магазин
 
Цитата

Всем привет!
Вопрос к коллегам - некоторые магазины бытовой техники моей компании двухэтажные, но проблема в том, что на второй этаж покупатели не доходят, то есть обойдя торговый зал первого этажа, узнав, что на втором этаже тоже бытовая техника, просто не идут туда. Подскажите, как можно  и чем привлечь покупателя на второй этаж, а то получается что первый этаж дает выручку, а до второго покупатели просто не доходят? ;) :'(


Позвольте поделиться соображениями...

А может попробовать четко разделить технику? Например на первом этаже это именно бытовая техника... А на втором вся остальная... Я к тому что если человек пришел за печкой ему не важно на каком она этаже, он зайдет и на указателе прочтет: Печи, холодильники и пылесосы на 2ом этаже... т.е. вы автоматически разделяете покупателей по их запросам.

Или же если техника на этажах не разноплановая, можно попробовать проведение каких нибудь акции на втором т.е. при входе стоят милые девушки и объявляют о том что сегодня на втором этаже нашего магазина проходит розыгрыш/акция.

еще часто мне на глаза попадается реклама типа:
Супер предложение только до такого то числа преобретаая на 2ом этаже нашего магазина пылесос, вы .... т.д и т.п
Народные приметы
 
Тигра некоторые приметы меня рассмешили... как говорится "читал пацталом" :D<br /><br />А вот поговорочка:<br />"Готовь водку вечером, а рассольчик утром"
Москва сколько в среднем зарабатівает у Вас маркетолог?
 
Коллеги! у нас в Новосибе от 13-15.000 до 20.000 и выше... все зависит от различных факторов....
Кстати я на гос. предприятии, спец. по маркетингу. Получаю на столько мало что вам смешнео станет... хотя я еще молод и считаю что все впереди.
Все хочу уходить на др. место работы, но как первый шаг мой завод вроде сгодился. ::)..
Что такое маркетинг
 
[quote author=EvgenyM link=topic=7321.msg39618#msg39618 date=1166021230]<br />Не понял я последний...<br />эт типа Вы оживили скучный форум?<br />или что-то еще имелось в виду?<br />[/quote]<br /><br />Не Евгений.. эт он так радуется. 5 страниц в его теме... думаю это стоит отметить<br /><br />*ушел за бутылкой*
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста