[QUOTE]buefyf пишет:
[quote author=Виктор link=topic=2109.msg10537#msg10537 date=1108933200]
Сделал сам по факту. На 100 кв. метров офисных помещений. Могу скинуть на мыло.
[/QUOTE]Скиньте пожалуйста и мне на marija18.05.1986@rambler.ru? буду очень благодарна.
[COLOR=#222222]Если у кого есть нормы списания на канцтовары скиньте ПОЖАЛУЙСТА!!![/COLOR]
[quote author=Виктор link=topic=2109.msg10537#msg10537 date=1108933200]
Сделал сам по факту. На 100 кв. метров офисных помещений. Могу скинуть на мыло.
[/QUOTE]Скиньте пожалуйста и мне на marija18.05.1986@rambler.ru? буду очень благодарна.
[COLOR=#222222]Если у кого есть нормы списания на канцтовары скиньте ПОЖАЛУЙСТА!!![/COLOR]
