Groove (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Все, что касается газона, объясните!
 
[QUOTE]Сергей Романов написал:
Знаете, есть к вам вопрос, ведь помимо работы, мы все ведем домашнее хозяйство и у всех есть важные вопросы, которым необходимо решение. Так вот, у кого на даче или во дворе своего дома имеется газон? С чего вы начинали? Сами ли засаживали газон и тяжело ли это было, хочу спросить? Как подготавливали почву, ибо в интернете начитался, что очень тяжело самому все делать. И еще вопрос, как его поливаете? С автоматической системой полива или из шланга? Если вам не тяжело, напишите по своему опыту, с чего мне начать? Возможная площадь под посев газона не слишком большая, но все же, хочется потрудиться не зря.[/QUOTE]

Ну не поспоришь с вами. И действительно, многие имея постоянную работу ведут домашнее хозяйство; кто на придомовом участке, кто на даче. Я сам тоже человек хозяйственный и не только веду его в доме, но и вне его; естественно, после работы основной. Тут очень актуален вертикуттер электрическим MTD OPTIMA 37 VE я пользуюсь. Для обработки он очень хорош. И удобен. А система полива у меня шланговая, автоматическую брать не стал. Дом. хоз-во вести даже в радость и не смотря, что это тоже работа, оно расслабляет и приносит удовольствие  ;)
В какой валюте лучше хранить сбережения?
 
Я в евро храню.
Приглашаем на работу Бухгалтера по налогам ( Москва)
 
Очень интересная и стоящая вакансия. Конечно, опыт требуется везде, но где ж его набраться, если везде требуются с опытом уже? Я вот посещаю [url=https://www.ruseminar.ru/seminar/bukhgalterskij-uchet-i-nalogooblozhenie]семинары по налогам[/url], набираюсь опыта здесь, таким способом. Неужели не подойду?
Куда вложить деньги
 
[QUOTE]Никита Харламов пишет:
Акулы капитализма в прошлом году с трудом получили там плюс в 15% годовых, но они правда ворочают миллиардами и много возможностей упускают. Этот порог трудно преодолеть или все же есть реальный шанс выскочить там хотя бы на 25% прибыли за год?
[/QUOTE]
Думаю что на самом деле, [url=https://investlb.com/ru/exchange/]биржи мира[/url] предоставляют шанс заработать гораздо больше, чем те же 15 или 25 % годовых. Многое зависит от выбранной вами стратегии, а так же от того, насколько сильно диверсифицированы ваши инвестиции. Не секрет, что те кому удается больше всех заработать, никогда не вкладываются лишь в один проект. Понятно, что прибыль может принести далеко не каждый из них. Зато таким образом вы себя страхуете, от потери всей суммы сразу.
Способы привлечения клиентов для ИТ-компании?
 
Ну конечно, почти все продвигаются наружной рекламой, а уж как именно, зависит от финансов. Можно делать это обычными баннерами, или светящейся рекламой, понятно что это намного эффективней. Конечно на светодиодные экраны цена повыше, зато и отдача совсем другая, особенно зимой. Потому что день очень короткий, а в темное время суток трудно не заметить красивую светящуюся рекламу.
продвинуть новый бренд, советы, Выводим на рынок новый бренд соков, идея интересная..но продажи почти одноразовые, посоветуйте в чём причина
 
Чтобы продвинуть новый бренд, нужно придумать яркую рекламную акцию. К примеру сейчас можно купить фигуру надувной Дед Мороз по ссылке и нанести на неё логотип или другую нужную информацию. Перед новым годом покупатели очень активизируются, так что это самое благоприятное время для продвижения.
Договор на оказание услуг спецтехники, подскажите пожалуйста,мы заключили договор на оказания услуг спецтехники,где мы заказчики. В договоре указано что по завершении предоставлении услуг"Исполнитель" и "Заказчик" подписывают акт об оказании услуг
 
Может быть в данной ситуации стоит подать встречный иск, так как ситуация очень уж неоднозначная. Мне кажется что вам нужно обратиться к кому-нибудь, кто оказывает арбитражные услуги, ведь речь идет об очень большой сумме. В противном случае неизвестно как всё обернется, учитывая полнейшую безответственность вашего сотрудника, подписавшего лишние путевые листы.
Интернет магазин детских товаров
 
Методов продвижения огромное количество: от раздачи флаеров до продвижения в интернете и на телевидении. Вряд ли получится раскрутиться быстро, придется приложить немало усилий, чтобы зарекомендовать себя. Некоторые интересные варианты рекламной продукции можно найти на reklamaom.ru , попробуйте почитать об этом более подробнее.
Куда вложить деньги частному инвестору ?, Куда вложить деньги частному инвестору ? Пусть это не миллионы, а тысяч 20 -100 долл. которые висят на депозите и приносят проценты.
 
Это Китай, у нас так сделать нельзя да и ненужно скорее всего. Ведь рост и падение это естественное движение рынка, зарабатывают на обоих показателях. Что касается инвестирования, то здесь всё зависит от суммы которой вы распологаете. Можно вложить деньги в недвижимость, открыть депозит в банке, торговать на бырже. Но всё же мне кажется лучше вкладываться в свой бизнес. Так как это дело будет вас кормить всю жизнь и скорее всего достанется потом детям. Но надо понимать что это долгосрочные инвестиции и довольно трудоёмкие. Кстати есть каталог франшиз для малого бизнеса где можно посмотреть под каким брэндом можно работать, так как это существенно сократит время на рекламу.
Изменено: Groove - 05.08.2015 18:00:10
Помогите в поиске информации для диплома
 
Вот именно... ничего нет. Сама долго искала, в итоге плюнула и дипломную заказала. Еще до дипломки пару рефератов заказывала... оба на отлично.
Изменено: Groove - 15.06.2015 10:27:38
Страницы: 1 2 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста