Seenteyal (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Куда вложить деньги частному инвестору ?, Куда вложить деньги частному инвестору ? Пусть это не миллионы, а тысяч 20 -100 долл. которые висят на депозите и приносят проценты.
 
Чтобы не прогадать , то  в свое дело  . Самому стать инвестором для  своего же бизнеса. Я когда то  так  и сделал . Конечно  все  было  непросто  и решиться было  сложно , но дела пошли в гору. Моему "детищу" уже 10 лет и дела идут неплохо. После последнего  расширения появилась острая необходимость провести оптимизацию. Нужно  наладить процессы управления персоналом  и конечно  бухгалтерию.
Дорогие форумчане! Как повысить уровень продаж летом?
 
Нужно правильно привлекать клиентов, и тогда они будут к вам идти. Мы вообще решили провести ребрендинг и это тоже сработало. Правда работаем мы немного в другом направлении - у нас парикмахерская. Сменили стиль, новоеоборудование для парикмахерских приобрели. Вместе с этим мы получили новых клиентов
Стиль одежды и стереотипы
 
У меня  очень странный вопрос, но  меня он  правда волнует. Я подарил  брату отличный подарок - футболку с его прикольным фото.  Специально  заказывал. Подбирали варианты . Он  был в восторге, очень понравилось. Но  тут стал вопрос -  а можно ли ее  носить?  Модно  ли сейчас одеваться в такие вещи ?
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста