Лина Z (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
увольнение за прогул
 
здравствуйте, подскажите: сотрудник не явился на работу 12.07 пришел только <br />13.07, от 13.07 составляют акт об его отсутствии и его ознакамливают. пока проводится служебное раследование сотрудник продолжает работать. выявили что по неуважительным причинам отсутствовал. теперь его можно уволить? если да то какой датой 09.07 (последний день работы) или какой? дату приказа какую ставить?  сотрудник очень конфликтный и возможно обратится в суд. не хотим чтоб его воссановили. спасибо
помогите подсчитать отпуск
 
помоги посчитать отпуск. бюджетное учреждение. у человека оклад 3148, 30 + 30 северные и районный коэф. + 20 % за стаж + 25,4% ежемесячная надбавка стимулирующая, отпуск был с 18.06 по 18.07. пятидневная рабочая неделя, 8 часовой рабочий день. и как посчитать учебный отпуск? (можно прямо показать расчет) Очень благодарна за ответ.
действительность дипллома
 
подскажите, после получения диплома о высшем профессиональном образовании сколько можно не работать по специальности чтоб диплом не пропал? или можно вообще не работать , а потом придти лет так через 10 и диплом будет действителен??????????????
О рабочих и нерабочих группах
 
посмотрите приказ Минздрава от 22082005 № 535, 1 группа самая тяжела и насколько я знаю 1 гр.3 ст. это человек способен только к передвижению. о работее соответственно и речи не может быть. А еще требуйте у инвалидов индивидуальную программу реабилитации, там указывают какую работу може выполнять инвалид или не может вообще.
проверка из военкомата.
 
посмотрите Постановление межведомственной комиссии по вопросам бронирования граждан от 22 декабря 1999 г № 144, так же вышли новые методические рекомендации по ведению воинского учета кому надо скину на мыло.
Служебное расследование
 
Люди, помогите!!!! как проводить служебное расследование??? есть ли какие то рекомендации по этому поводу ? на что надо основываться? и кто должен его проводить?
СРОКИ хранения документов
 
подскажите плиз где можно найти СРОКИ хранения документов ??? ??? ???
временная нетрудоспособность
 
подскажите плиз, сотрудник уволился 10 дней назад, принес больничный с требованием его оплатить, возможно ли это, желатьельно с указанием на нормативную базу, спасибо
беременные
 
здравствуйте, подскажите пожалуйста. приняли на работу сотрудницу, временно на период декретного отпуска другой сотрудницы,потом оказалось что новопринятая сотрудница тоже беременна? как быть какие гарантие у неё есть? на какие выплаты она может расчитывать?
беременные
 
здравствуйте, подскажите пожалуйста. приняли на работу сотрудницу, временно на период декретного отпуска другой сотрудницы,потом оказалось что новопринятая сотрудница тоже беременна? как быть какие гарантие у неё есть? на какие выплаты она может расчитывать? :'( :'( ???
Страницы: 1 2 3 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста