ДарьяТ (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Стаж бюджетника
 
Добрый день! У меня такой вопрос. я собралась увольняться (я бюджетник-мед.сестра), а начальник предложил, чтобы моя трудовая книжка осталась, чтобы мне на нее шел стаж. а я слышала, что стаж считается по отчислениям в соцстрах. где правда? как считается стаж у бюджетников - по трудовой или по отчислениям?<br />Заранее благодарна!!
Уход в декретный отпуск
 
всё, я разобралась. весь свой заработок (11 месяцев и 12 дней марта) делю на кол-во отработанных дней. получается дневной заработок. и теперь количество дней больничного каждого месяца умножаю на этот дневной заработок, ну или 70 умножаю на днев.заработок. получаю декрктную выплату. правильно???
Уход в декретный отпуск
 
[quote author=Nastenka link=topic=8093.msg50523#msg50523 date=1203327439]<br />О каком коэ-те повышения вы говорите? <br />[/quote]<br />этот коэф-т повышения зп считается при оплате отпускных... те его не надо учитывать..<br /><br />я никак не соображу, как вообще посчитать! я думала, что высчитывается средний заработок в день и умножается на 70.. а здесь написано, что надо как-то каждый месяц высчитывать.. ???
Уход в декретный отпуск
 
???<br />Здравствуйте!<br />читаю и понимаю, что совсем запуталась и ничего не понимаю ??? ??? как считать??<br />я работаю с 2 апреля 2007 года, зп составляла 14000, с 1.09.07 зп подняли до 17500, в декрет ухожу 13 марта 2008.<br />нужно ли считать коэффициент, когда зп повышалась? и как считать? до января по 16125, а после по 23счем-то??<br />помогите, пожалуйста, расчитать!!!! :o
Среднесписочная численность
 
Большое спасибо!!
Среднесписочная численность
 
Подскажите, пожалуйста, может ли среднесписочная численность быть 3,5? или надо округлять??<br /><br />Спасибо!!
Подскажите, пожалуйста, по заполнению Расчетной ведомости
 
Подскажите, пожалуйста, как заполнять расчетную ведомость на совместителя? как быть с окладом?
Табель учета рабочего времени
 
Подскажите, пожалуйста, ведется ли на генерельного директора учет рабочего времени? и какой формой лучше пользоваться Т-12 или Т-13, если в компании работает всего 5 человек???<br />Заранее благодарна!!!
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста