Kedrostis (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
"Положение про внедоение маркетинга в Банке"
 
День добрый может кто то что то подскажет/делал подобное

интересует часть положения  о маркетинге в разрезе " Механизмы управления продуктовым портфелем Банка" ну или что то на подобие того.
заранее спасибо.
Диплом по теме:"Разработка конкурентной стратегии на примере предприятия"
 
а не пробовали забивать в поисковики?? по частиям и целиком???
Что такое БТЛ-акция?
 
а еще можно спросить у старших товарищей в университете, или же на новом месте работы. уж что что а советы давать народ любит .только разумеется надо их фильтровать:) ну и " учиться учиться и еще раз учиться.
Мониторинг рекламы конкурентов в Интернет
 
спасибо. очень полезненько.
Мониторинг рекламы конкурентов в Интернет
 
а и еще  програмку можно использовать  не только для мониторинга рекламы ( точнее это скорее всего побочно) основная задача- мониторин изменений на указанных страницах.. в общем есть где развернуться:)
Мониторинг рекламы конкурентов в Интернет
 
да пользовался но так подозреваю на 80-90% от заложеного функционала. в принципе понравилось. один минус для использования в компаниях нельзя ставить пролеченые программы.
и на первом этапе надо конечно потрудиться позабивать все интересующие ресурсы и критерии поиска.  что еще хорошего... создаёт папки в которой хранит странички с пердыдущего мониторинга ( можно задавать когда мониторить, я например- запускал когда надо было, но есть и постоянный мониторинг).
не скажу как она банеры "ловит" не ставил  подобную задачу.

сейчас например более-менее нормально привязал результаты ее работы к аксессу и экселю.
Мониторинг рекламы конкурентов в Интернет
 
еще есть програмки типа ВЭБ-Вочера ( но она вроде как платная) хотя иногда встречается лекарство.
единственный минус - много ресурсов жрётЪ по сему хорошо работает только на хорошем и стабильном  интеренете:)
модель Дорфмана-Штайнера и других.
 
спасибо. попробуем "поиграться".:)
маркетинг в банках
 
я может как то не так выразился, но так получилось, что на меня как раз и свалилась участь " самого главного по тарелочкам", хотя до этого я работал в  ГБ, но не начальником:0. а всего лишь ведущим специалистом:)... 
маркетинг в банках
 
мне всё же кажеться что маркетинг  как процесс, сугубо индивидуальный для каждого отдельного предприятия. да, безусловно можно сгруппировать  например промышленный, маркетинг услуг, маркетинг ВЭД и тд и тп ,но в каждой группе  найдётся масса принципиальных тонкостей маркетинга которые нельзя обобщить. пример тому - маркетинг услуг- по идеи - всё разжевано до атома. .а как капнёшь глубже... выясняется что лучше всё делать самому ( особенно в части практики) чем опираться на кого то.

насчёт того что 3 года и пары фирм, да, про опыт согласен ,а вот про фирмы не совсем, конечно, если это фирмы одного профиля и уровня то конечно, но если это разные компании- не стоит. + опять же  со своим уставом да в чужёй монастырь...", исключение- если до тебя этип вообще никто не занимался или же исполнялось чисто формально.
Страницы: 1 2 3 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста