kgb (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Где купить базу данных?
 
такая, конечно, вряд ли подойдет  :(
А насколько она старая?
Где купить базу данных?
 
Нужна база данных по ИП с их контактными данными. Проблема в том, что контактные данные ИПшников являются их личными контактными данными, которые Росстат распространять не может.  :(
Подскажите, есть ли возможность каким-то образом получить такую базу данных?
Автоматизация сбора статистики обращений
 
Сделала в Аксес. Вроде все довольны  :).
Теперь будем проверять как это будет работать на практике.
Автоматизация сбора статистики обращений
 
История каждого клиента нам не нужна. С помощью анкет мы хотим только отслеживать эффективность различных каналов продвижения.
Автоматизация сбора статистики обращений
 
Всем привет! В нашей компании решили попробовать собирать данные о клиентах - кто из них от куда о нас узнал. Мы работаем в нескольких регионах (рынок b2b) и хотелось бы как-то автоматизировать процедуру сбора и обработки данных. Т.к. точно еще не известно будем ли мы это использовать в дальнейшем, то приобрести сейчас специализированную программу не получится, надо сделать это с помощью подручных средств (эксель, аксесс). Анкета состоит из нескольких вопросов: вопрос о источниках информации, из которых слышали о нас (поливариантный); конкретизация этих источников (открытые ?); ?-ы паспортички (альтернативные с возможностью выбора варианта ответа из списка). Хотелось бы чтобы менеджеры при разговоре с клиентом в компе в форме только ставили где нужно галочки и данные из заполненных форм автоматически выгружались бы в БД, и готовый файлик высылали бы из регионов нам. Как я поняла, такую форму лучше делать в аксессе, а не в экселе. Поделитесь своим опытом, насколько это реально сделать в короткие сроки без помощи ИТ-специалиста, с помощью какой программы??
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста