Добрый день!<br />Подскажите, плз, делается ли запись в трудовой работника, привлеченного по договору подряда? И как эта запись выглядит?<br />Заранее спасибо!
Здравствуйте! <br />Очень нужен совет профессионалов. При расчете общего трудового стажа служба в армии и обучение в специальных и высших учебных заведениях учитывается, правильно???