Вход
|
Регистрация
Главное меню
Издательство
Новинки
Оптовику
Рекламодателю
Авторам
Business and Service Publishing Group
Об издательстве
Покупателям
Как оформить заказ
Как оформить подписку
Где купить?
Доп. материалы
Журналы
Интернет-Библиотека
Интернет-библиотека
Форум
Выставки и мероприятия
Пресс-релизы
Словарь
Официальные документы
Аннотации к журналам
Новости
Контакты
+7 (499) 148-9970
Избранное
Товаров (
0
)
Моя корзина
Сейчас ваша корзина пуста
Каталог товаров
КНИГИ
Аудит, анализ, и управленческий учет
Бухгалтерский учет и налоги
Бюджетная сфера
Менеджмент
Некоммерческие организации
Маркетинг
Организация и оплата труда, охрана труда
Психология
Распродажа
Управление персоналом и кадровая работа
Экономика и финансы
Юридическая литература
Другая литература
ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛЫ
Маркетинг, менеджмент
Бухучет, налоги, зарплата
ОТДЕЛЬНЫЕ НОМЕРА ЖУРНАЛОВ
Маркетинг, менеджмент
Маркетинг в России и за рубежом
Менеджмент в России и за рубежом
Бухучет, налоги, зарплата
Заработная плата. Расчеты, учет, налоги» с вкладкой «Документы и комментарии»
АКЦИИ
Каталог товаров
КНИГИ
ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛЫ
ОТДЕЛЬНЫЕ НОМЕРА ЖУРНАЛОВ
АКЦИИ
Главная
/
Интернет-библиотека
/
Форум
mitrich1980 (Все сообщения пользователя)
Поиск
Правила
Войти
Форум:
Все форумы
Свободное общение
Маркетинг
Менеджмент
Бухгалтерский учет и налоги
Финансы
Инвестирование
Некоммерческие организации
Выплаты
Декрет
Делопроизводство
Изменение условий трудового договора
Найм
Общий
Отпуска/Отгулы/Праздники
Психология
Работа для кадровиков
Стаж
Увольнение
Арбитражные дела
Гражданские дела
Уголовные дела
Профессиональные анекдоты
Дата создания:
…
Тема:
Сообщение:
Упорядочить:
по темам
по сообщениям
Страницы:
1
Оцените сайт, пожалуйста!
mitrich1980
Пользователь
Сообщений:
2
Регистрация:
26.03.2013
#
07.06.2008 19:13:00
Простота это хорошо, но я бы еще сделал несколько разделов в колонке слева например, Горячие маршруты! Кстати, могу помочь в раскрутке!
Перейти
"Холодные звонки"
mitrich1980
Пользователь
Сообщений:
2
Регистрация:
26.03.2013
#
07.06.2008 19:09:48
Удивляюсь над вами парни, а в нете поискать трудно чтоли! там много чего хорошего отыскать мона, вот к примеру
http://blog.fankylife.ru/2007/10/25/moe-otnoshenie-k-xolodnym-zvonkam/
Перейти
Страницы:
1