Размещена статья: Организация, применяющая УСН, является субъектом малого предпринимательства. В каком составе и по какой форме организация может представлять бухгалтерскую (финансовую) отчетность?

С 1 января 2013 года экономические субъекты, к числу которых относятся коммерческие и некоммерческие организации, обязаны вести бухгалтерский учет в соответствии с Федеральным законом от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете» (далее – Закон № 402-ФЗ), за исключением упомянутых в части 2 ст. 6 Закона № 402-ФЗ (подп. 1 ч. 1 ст. 2, ч. 1 ст. 6 Закона № 402-ФЗ).

Продолжение доступно по ссылке
05.11.2014
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
Яндекс.Метрика