Срочный договор или бессрочный?

Страницы: 1
Срочный договор или бессрочный?
 
Уважаемые коллеги, помогите!
Я должна принять на работу гражданку Украины. Своих сотрудников мы принимаем на работу по бессрочному договору, а у нее разрешение на работу только до 17.12.2008. Мне ее по срочному договору принимать (до 17.12.2007)? А как быть с ее украинской трудовой? Я знаю, что обязана ей завести новую трудовую книжку Российского образца, но что мне делать с ее общим и страховым стажем? Как платить больничные? Куда перечислять все налоги? Ведь ИНН и пенсионное у нее скорее всего тоже не Российские...
Буду очень благодарной за Вашу помощь.
 
Пенсионные взносы на неё перечислять не нужно. ИНН ей не дадут ,скорее всего.Подоходный нежно платить 30 % на отдельный КБК ,пока она не пробудет на территории РФ 183 дня , оптом 13% на другой КБК. Мы на своих ин.работников получали страховые полюса.Б/л платить нужно по тем же правилам ,что и для российских работников.Мы в трудовом договоре ставили дату до которой работает ин.работник. Не забудьте про соц.страх.
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста