Кадровики подскажите чего не хватает

Страницы: 1 2 След.
Кадровики подскажите чего не хватает
 
Здравствуйте! Организация у нас маленькая - 3 человека. Я их оформляю с самого начала.
Я уже сделала на каждого анкету при приеме, заявление о приеме на работу, приказ, трудовой договор, договор о материальной ответственности, карточка Т-2, страховые полиса, копии документов работников, журнал ознакомления с правилами внутреннего трудового распорядка, инструктажа, а также табедь учета времени и штатное расписание.
Теперь вот думаю все ли я сделала или что-то упустила... :-\
И еще табель учета времени распечатывается отдельно за каждый месяц или как?
 
Здравствуйте!
1. Табель учета рабочего времени подается в конце каждого месяца (унифицированная форма Т -13).
2. - На каждого работника заводиться личное дело, которое хранится 75 лет. В личном деле обязательно должна быть опись документов,находящихся в нем.
  -Также должны быть разработаны должностые инструкции.
  - Неплохо бы составить  и график отпусков (пусть у Вас и 3 человека).
 
а график отпусков тоже имеет определенную форму? и мне сказали отдельно еще составить график работы..или это и относится к графику отпусков?  ???
 
Cуществет унифицированная форма графика отпусков Т-7. Заполняете по графам, которые оч. понятно названы. График составляется за 2 недели до окончания года.

А график работы - что это?
 
:D если б я знала ! шеф сказал график работы надо утвердить...при этом сам не смог мне объяснить о чем он говорит ))
 
возможно график работы на неделю, месяц, полугодие год....
у нас такое практикуется
 
у вас еще приказы по ЛС + журнал регистрации приказов по ЛС должны быть
график отпусков на следующий год составляется за 2 недели до конца года
график работы должен быть прописан в ПВТР иначе зачем вам такая умная книжка "журнал ознакомления с правилами внутреннего трудового распорядка"
График работы - это во сколько начинается рабочий день, его продолжительность, перерыв, конец рабочего дня
должностные инструкции разработайте
сформируйте личные дела
и уточните у них по воинской обязанности
табель учета рабочего времени составляется отдельно на каждый месяц и подписывается, хранится в бухгалтерии
электронными документами могу помочь,
 
А какие могут быть приказы по ЛС?
и насчет воинской обязанности что нужно утчонить?  :-\....я где то читала, что я должна отчеты о военнообызанных работниках слать - правда ли это?
Цитата

график работы должен быть прописан в ПВТР иначе зачем вам такая умная книжка "журнал ознакомления с правилами внутреннего трудового распорядка"

так и есть! нашла  ;D
 
Приказы по ЛС это - о приеме, увольнении, переводе, назначении, направлении в командировку, поощрении, о возложении обязанностей, об отпуске и т.п.

Насчет военнообязанных: в том, военнокомате, к которому ваша организация относится, должна быть методичка по ведению воинского учета в организации и там все подробно описано, приведены все формы и отчеты, которые необходимо сдавать.

Но первое, что вам необходимо сделать - создать приказ о назначении отвественного лица за ведение воинского учета (если необходимо я сброшу образец)
 
Ой , было бы прекрасно, если вы сможете сбросить мне приказ.. Интересно, а приказ о назначении ответственного лица за мед.страхование, за кадровую службу и т.п. нужно делать??или можно просто приказ о возложении обязанностей согласно должностной инструкции?
и кстати о штатном расписании. делается приказ о создании штатного расписания или о его утверждении?  :-\
Страницы: 1 2 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста