Приказы о назначении на должность и назначение временно ИО

Страницы: 1
Приказы о назначении на должность и назначение временно ИО
 
К каким приказам относятся приказы о назначении на должность и приказы о назначении временно исполняющего обязанности?
по личному составу или по основной деятельности?
Подскажите плиииз, так как много разнообразных мнений по этому поводу
 
Я регистрирую по личному составу, ведь это касается в первую очередь сотрудников вашей организации, оплаты их труда.
 
Почему возник такой вопрос.
Так как на одном из форумов прочла, что приказ о назначении временно ИО относится к приказам по основной деятельности.

ВОООт
 
И еще можно спросить? Существует ли унифицированная форма о назначении на должность и о назначении временно ИО?
не могу найти нигде
 
Унифицированной формы приказа о назначении на должность и назначении ИО нет!

Вы можете составить приказ так:
"Назначить Иванова Ивана Ивановича, исполняющего обязанности начальника отдела материально-технического обеспечения, ответственным за охрану труда и технику безопасности муниципального учреждения «ТТТТТ» с 31 января 2009 г. "
или так:
"В связи с ежегодным отпуском водителя автомобиля 1 класса транспортного отдела N
Приказываю:
1.Возложить исполнение обязанностей N на водителя авто-мобиля 1 класса A с 17.08.2009 по 17.09.2009 на период от-пуска.
2.Главному бухгалтеру K производить оплату A согласно штатному расписанию с 17.08.2009 в размере:....."
Основание: служебная записка начальника транспортного отдела, согласие A"

А по поводу приказа о назначении временно ИО относится к приказам по основной деятельности - уточните, возможно, я не права. Но по логике, данный приказ лучше отнести по личному составу.


Страницы: 1
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста