Прием на работу после службы в армии

Страницы: 1 2 3 След.
Прием на работу после службы в армии
 
Подскажите пожалуйста. ???

Человек служил в армии долгое время. Теперь увольняется.
И мне надо его принимать на работу.
Трудовой книжки у него нет, только какой-то там военный билет.  Мне ему что, трудовую новую заводить? или как?
 
Конечно же нужно заводить новуютрудовую книжку.
 
И не забудьте указать в трудовой период службы в вооруж.силах.
 
Цитата

только какой-то там военный билет. 

;D хорошо сказано....
человек служил, посвятил полжизни Отчизне, а вы....какой-то там военный билет...
да, нужно заводить трудовую книжку и в соответствии с этим военным билетом перед записью о работе в вашей компании внести запись о службе в армии следующим образом:
1 / дата приема на работу (напр., 01/06/2006) / Служба в Вооруженных силах Российской Федерации с 01.04.2004 по 01.04.2006 / Военный билет №........
Следующим номером - запись о работе у вас
Удачи!
 
Я отслужил в спецназе и очень хочу работать ! Живу в г.Раменское, если у кого нибудь есть ,что мне предложить позвоните по этому номеру  8(926)137-55-60
 
;Dбратишки...я тоже в развед группе спецназа служил, вот только дембельнулся....тоже ищу работу в Москве...помогите пожайлуста....пишите на мыло Rastworbelogo@rambler.ru
 
Подскажите пожалуйста! Я приняла на работу бывшего военного. Военного билета у него еще нет и будет только через 3-4 месяца. Завела ему новую трудовую книжку, но запись сделать пока не могу. Насколько я знаю сначала внести запись о службе а потом о работе. Вопрос в чем, имела ли я право вообще брать его на работу без военного билета?
Спасибо!
 
Вообще, без военного билета он, получается, еще числится в личном составе Вооруженных сил - то есть не уволен. Принимать его нельзя.
У меня был такой случай. Подполковник ушел на заслуженную пенсию, но для получения льгот еще числился в ВС. Там ему выдали справку, что он отслужил с..... по.... Поскольку он очень уж понравился тогдашнему Ген директору, я приняла его, в ТК написала службу в армии на основании этой справки и устроила на работу.
Через какое-то время он получил военник. Я признала предыдущую запись о службе недействительной, внесла новую - уже на основании военника.
По сути, это все не очень-то правильно, но пришлось идти на поводу у руководства.
 
ОТслужил в в спецназе ищу работу, если у кого есть что предложить скажите!!!!! vitros@inbox.ru
 
Здрасте xD, отслужил в армии , ВВ МВД РФ, ищю работу, закончил колледж на повора, но  по професии работать нехочю, пожалуста у кого есть предложения пишите  на почту, hugoboss1990@yandex.ru
Страницы: 1 2 3 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста