Здравствуйте. Я живу и работаю в городе Кирове, работаю в филиале от Нижнего Новгорода, оттуда нам производят все выплаты. Когда я ушла в декрет мои документы были отправлены в Нижний Новгород, оттуда мне произвели все необходимые выплаты, но без районного коэффициента, который для Кирова составляет 15%. К примеру пособие по рождению ребенка я получила 8440, а должна была 11660. Скажите, пожалуйста на какие пособия начисляется районный коэффициент и как мне теперь получить доплату, куда обратиться.
Выплата пособий и северный коэффициент
|
08.11.2008 14:35:29
|
|
|
|
|
|
10.11.2008 08:28:41
LenaCHka!
К сожалению да. Но на будущее имейте в виду, что лучше оформить выплату через папу, если он работает в Кирове. |
||||
|
|
|
|||
