подскажите и мне пожалуйста...я официально работаю на трех предприятиях....04.08.08 мне врач мне выдаст три декретных больничных...1. я так понимаю, что на каждом предприятии будут независимо от других считать декретные...на каждом отдельно зп не превышает нормы, а вот все вместе - превышают .2. когда я буду получать пособие до 1,5 лет, то я его буду получать опять же на всех трех предприятиях? т.е. 40% от каждой зп?
ДЕКРЕТНЫЕ порядок ухода и расчета
|
31.07.2008 06:33:59
|
|
|
|
|
|
31.07.2008 08:05:26
Да, будете получать везде и везде свой расчет, а сколько не имеет значение, лишь бы в каждом случае не более максимума
|
|
|
|
|
|
31.07.2008 09:02:04
спасибо большое...особенно меня волновал вопрос про 40% :-*
|
|
|
|
|
|
31.07.2008 10:17:29
Да, но только в том случае, если будете работать менее 4 часов в день
|
|
|
|
|
|
01.08.2008 04:12:09
у меня 0,5 ставки, т.е. 4 часа в день
|
|
|
|
|
|
01.08.2008 14:15:53
Не 4 часа, а менее
|
|
|
|
|
|
04.08.2008 09:09:28
а где написано, что именно меньше 4- часов..везде вроде фраза "неполный рабочий день" звучит
|
|
|
|
|
|
04.08.2008 13:13:05
Таточка, она звучит, но, все дело еще и в ТК РФ, где написано, что предприятие ОБЯЗАНО предоставить дополнительное время для кормления ребенка матери каждые ТРИ часа.
|
|
|
|
|
