Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, у меня работник работает с 01.10.2007 года, до настоящего момента в отпуске еще не был. Как мне правильно оформить отпуск?
Отпуск
|
26.03.2009 11:30:57
|
|
|
|
|
|
28.03.2009 12:18:36
А почему период писать с 01.10.2007 по 30.09.2008, если он пойдет в отпуск например 09.04.2009г. Я думала что период будет 01.10.2007 по 08.04.2009 г. ???
|
|
|
|
|
|
30.03.2009 05:57:28
Спасибо большое за помощь!!!!
|
|
|
|
|
|
31.03.2009 12:32:17
Зравствуйте! у меня тоже вопрос по отпуску: сотрудник принят на работу 27.03.07, отпуск за 27.03.07-26.03.08 и 27.03.08- 26.03.09 отгулял. может он пойти в отпуск с 23.03.09 за период 27.03.09 -26.03.10 ?
|
|
|
|
|
|
31.03.2009 14:12:33
Sv.Annya, не желательно, так как за один период он уже отгулял (он заканчивается 26.03.2009), а другой период еще не начался (если отпуск начнется с 23.03.2009), поэтому получится, что работнику отпускные заплатят "авансом" или как бы "в долг", что не есть хорошо.
|
|
|
|
|
|
31.03.2009 14:34:05
Lilian, спасибо! скажите, а это грубое нарушение? тут всего то 5 дней разницы...
|
|
|
|
|
|
31.03.2009 20:17:39
Не совсем грубое, просто проблемы будут у бухгалтеров, если налоговики решат докопаться
|
|
|
|
|
|
01.04.2009 12:18:22
Здравствуйте! Вопрос по отпуску без сохранения з/п:
сотрудник работает с 12 марта 08г. брал отпуск за свой счет с 25авг по 4сент 08г. в очередной отпуск не ходил и берет за свой счет с 16 по 23 марта 2009года. Сдвигается ли период отпуска и на сколько? (какой период записать в приказе?) |
||||
|
|
|
|||
