Sv.Annya (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отпуск
 
Здравствуйте! Вопрос по отпуску без сохранения з/п:<br />сотрудник работает с 12 марта 08г. брал отпуск за свой счет с 25авг по 4сент 08г. в очередной отпуск не ходил и берет за свой счет с 16 по 23 марта 2009года. Сдвигается ли период отпуска и на сколько? (какой период записать в приказе?)
Отпуск
 
Lilian, спасибо! скажите, а это грубое нарушение? тут всего то 5 дней разницы...
Отпуск
 
Зравствуйте! у меня тоже вопрос по отпуску: сотрудник принят на работу 27.03.07, отпуск за 27.03.07-26.03.08 и 27.03.08- 26.03.09 отгулял. может он пойти в отпуск с 23.03.09 за период 27.03.09 -26.03.10 ?
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста