Такой вопросик возник: как должно выглядеть заявлениеработника при переводе его на новую должность? что именно он должен писать? и должен ли вообще, если есть дополнительно соглашение к трудовому договору?
Заявление с работника о переводе
|
11.07.2006 17:11:18
|
|
|
|
|
|
12.07.2006 16:56:52
спасибо!!! все поняла!!!!
|
||||
|
|
|
|||
