Здравствуйте, нужно сделать приказ о выдаче зп, правильно ли писать, что зп будет выдаваться 25 и 10 числа (например 25 аванс а 10 следующего месяца выдача полность), или все-таки должно быть записано 10 и 25, т.е это дни одного календарного месяца? И также делается запись в трудовом договоре?
Спасибо!
Спасибо!
