Господа,помогите разобраться.У работников 36-ти часовая рабочая неделя,работа сменная.На предприятии введен суммированный учет рабочего времени,учетный период - год. Как оплачиваются праздничные дни если они не выходят за пределы месячной нормы рабочего времени и как оплачиваются праздничные дни если они выходят за рамки месячной нормы.И еще.Если праздничные дни оплачены в двойном размере считаются ли эти часы переработкой ?????
С уважением!
С уважением!
