А не пора ли...?

Страницы: 1 2 3 След.
А не пора ли...?
 
А не пора ли, коллеги, начать поздравления?
С Новым наступающим всех годом!!!
Пусть его свинское название на скажется на его хорошем содержании!!
И если под свиньей подразумевать копилку, то пусть она у каждого в Новом году наполнится!!!
Так,...
где-то рядом было шампанское
Выстрел!!!
 
Присоединяюсь! Всех с наступающим!!!  :-*
 
Поздравляю всех с наступающим Новым годом и отдельно с Рождеством!! ))

Пусть следующий год будет удачным, успешным и самое главное счастливым для вас, друзья!!

П.С. г-н Фазотрон, не подадите бокал с шампанским? :))

 
И я присоединяюсь к поздравлениям!!! С Новым Годом!!! Всем большой удачи в новом году и счастья)))
 
Цитата

П.С. г-н Фазотрон, не подадите бокал с шампанским? :))

Дорогой Серж
Шампанское, как хорошая минеральная вода, сохраняет свои лечебные свойства только сразу после открытия
Увы!!!
 
Присоединяюсь к поздравлениям!

От себя хочу добавить, что несказанно рад той возможности общения, которую предоставляет данный форум. Такого количества первоклассных (вне всяких сомнений!) специалистов на один квадратный байт я не встречал! 

От всей души желаю Вам и Вашим близким здоровья, счастья, тепла, доброты и отличного настроения в Новом Году!

Веселых и добрых вам праздников, коллеги! :)
 
ну чтож и я присоединяюсь!

поздравляю всех вас коллеги, и желаю чтоб грядущий год принес радость и успех! желаю всем развиваться и получать удовольствие!
с праздником! (бабах - (пробка вылетела!))
 
Как сказал один великий

С НОВЫМ ГОДОМ СВИНЬИ!!!

благо она оказывается золотая , блин раз в 600 лет ,
вот повезло )))))
 
Поздравляю всех участников и создателей  форума с наступающими праздниками, всех благ и процветания вам!

Особую благодарность выражаю, Levius, Вам. Спасибо за помощь и дельные советы.
 
Коллеги поздравляю вас с новым годом...

где то читал что не смотря на свинство, год обещает быть очень даже ничего... а посему хочу пожелать вам в новом году проффесиональных успехов, финансовых радостей, здоровья и удачи во всех ваших начинаниях, и свершениях. Пусть НГ будет лучше чем СГ!
вотъ ::)
Страницы: 1 2 3 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста