Голосуем за олимпиаду в Сочи!!!!

Страницы: 1 2 След.
Голосуем за олимпиаду в Сочи!!!!
 
http://olympicgame2014.info/
проголосуй за Россию Сочи и отправь другому!
АВСТРИЯ ПОБЕЖДАЕТ!!!! СРОЧНО, ГОЛОСУЕМ ВСЕ!!!!!!!!!!
 
Думайте, прежде чем такое предлагать
Сочи вообще в ближайшие 10 лет не готова принимать никакую олимпиаду
 
Если будет дан приказ то и через год уже примем . ))))
 
Сегодня ночью узнаем, кто победил! :) А вообще от многих слышу, что Сочи к Олимпиаде не готова. И кто-то считает, что рекламный бюджет, потраченный на олимпиаду - напрасно выброшенные деньги, разошедшиеся по карманам без остатка. Кто-то, что участие Сочи в "тендере" - замечательный ПР-повод, который поможет привлечь людей туда (как россиян, так и из других стран).
 
хе-хе... если сочи выиграет, то будет как евровидение на украине: палатки и всякий там бред, выставленные как какая то там изюминка и необычность... город принципиально не дорос до уровня мирового. я не уверена, что если сочи победит, то россиянам это доставит радость... блеск только со стороны, а если заглянуть поглубже, будет полное разочарование!
 
Господа, а где же Ваш патриотизм?
Думаете другие страны больше готовы? Та же Украина с Евровидинием - что была готова?
Греция к Олимпиаде вообще не была готова даже зха неделю! А у нас в запасе 7 лет!

А потом, есть такая черта у русских: пустить пыль в глаза! это посильнее всего остального будет! Мы не только можем подготовиться, но и провести ТАК, что все обзавидуются! Для туристического бизнесса - это ОЧЕНЬ хорошо!

Организаторы наши имеют опыт организации международных соревнований, когда проходят чемпионаты мира/Европы - все же нормально, думаю и с Олимпиадой тоже будет хорошо
 
Настя
Как и любой проект в России - это гигантская прачечная для отмывания сами знаете чего
Конечно, кое-что будет сделано
Но не надо забывать, что Сочи - это мирового значения мин воды и леч база
О ней сейчас совсем забыли и забросили, а ведь это наше огромное действительно конкурентное преимущество перед зарубежом
Дошло до абсурда - сегодня Сочи уже никто не считает летним и лечебным курортом, все говорять о горно-климатическом (которого, кстати, в случае Олимпиады не будет)
 
я подхожу к этому вопросу так: лучше что-то, чем ничего!

 
Я за Сочи.
Такие проекты по любому выгодны для страны.
Голандскую болезнь нужно лечить.
 
УРРРА!!! Всё таки олимпиада будет у нас!!!

Всем, кто был против - сочувствую, всем кто "за" - поздравдяю!!!
Страницы: 1 2 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста