Персонифицированный учет в ПФР

Страницы: 1
Персонифицированный учет в ПФР
 
Уважаемые коллеги. На днях выла в отделении ПФР, приставала к инспекторам, но они дружно утверждают, что программа по персонифицированному учету останется без изменений с прошлого года. а сегодня читаю в новостях, что вышло какое-то
ПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 июля 2006 г. N 192п


О ФОРМАХ ДОКУМЕНТОВ
ИНДИВИДУАЛЬНОГО (ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОГО) УЧЕТА
В СИСТЕМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ПЕНСИОННОГО СТРАХОВАНИЯ
И ИНСТРУКЦИИ ПО ИХ ЗАПОЛНЕНИЮ
где идет длинный перечень всех бланков и написано что какие-то инструкции утратят силу 31 декабря 2006 г., а какие-то наоборот вступят в силу с 01 января 2007 г.
так как нам отчеты-то сдавать???????
 
Вот и я тоже недавно приставала с таким же вопросом.. сказали, якобы это просто Минфин их (бланки) утвердил. а программа таже , однако в форме СЗВ4-1 появились сведения об обособленных подразделениях...поживем - посмотрим
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста