Уважаемые коллеги. На днях выла в отделении ПФР, приставала к инспекторам, но они дружно утверждают, что программа по персонифицированному учету останется без изменений с прошлого года. а сегодня читаю в новостях, что вышло какое-то
ПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 июля 2006 г. N 192п
О ФОРМАХ ДОКУМЕНТОВ
ИНДИВИДУАЛЬНОГО (ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОГО) УЧЕТА
В СИСТЕМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ПЕНСИОННОГО СТРАХОВАНИЯ
И ИНСТРУКЦИИ ПО ИХ ЗАПОЛНЕНИЮ
где идет длинный перечень всех бланков и написано что какие-то инструкции утратят силу 31 декабря 2006 г., а какие-то наоборот вступят в силу с 01 января 2007 г.
так как нам отчеты-то сдавать???????
ПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 июля 2006 г. N 192п
О ФОРМАХ ДОКУМЕНТОВ
ИНДИВИДУАЛЬНОГО (ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОГО) УЧЕТА
В СИСТЕМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ПЕНСИОННОГО СТРАХОВАНИЯ
И ИНСТРУКЦИИ ПО ИХ ЗАПОЛНЕНИЮ
где идет длинный перечень всех бланков и написано что какие-то инструкции утратят силу 31 декабря 2006 г., а какие-то наоборот вступят в силу с 01 января 2007 г.
так как нам отчеты-то сдавать???????
