Он даже трех месецев не проработал, никакой компенсации за неиспользованый отпуск не будет.
И все же, что по поводу НДФЛ в таком случае?
И все же, что по поводу НДФЛ в таком случае?
|
08.02.2009 12:14:26
Он даже трех месецев не проработал, никакой компенсации за неиспользованый отпуск не будет.
И все же, что по поводу НДФЛ в таком случае? |
|
|
|
|
|
08.02.2009 15:25:26
Извините, но компенсация за неиспользованный отпуск положена всем, кто проработал более 15 дней и кто не ходил в отпуск.
За каждый месяц работы положено 28/12=2,33 |
|
|
|
|
|
18.02.2009 05:39:21
Но получается, что отпуска у них 84 дня за три года. Как правильно разбить? Подскажите, пожалуйста.
|
|
|
|
|
|
18.02.2009 09:47:05
Большое спасибо, Настенька, за совет, директор одобрил.
|
|
|
|
|
|
20.04.2009 11:23:30
А как они должны быть задокументированны.
Есть приказ на отпуск без содержания - что еще нужно? |
|
|
|
|
|
20.04.2009 19:29:33
и в трудовой это никак не отмечается? тогда как после увольнения подсчитать стаж????
|
||||
|
|
|
|||