Сотрудница проработала 7 месяцев и ушла в декретный отпуск, находясь в декретном просит использовать очередной очередной отпуск. На мой взгляд можно использовать очередной отпуск только после окончания декретного. Как правильно?
дикретный отпуск
|
06.07.2009 12:58:22
|
|
|
|
|
