Должностные инструкции для некоммерческого партнёрства

Страницы: 1
Должностные инструкции для некоммерческого партнёрства
 
Уважаемые коллеги! Подскажите, где можно найти должностные инструкции для некоммерческого партнёрства (например, отдел членства, начальник и специалист и пр.)?
 
Возмите типые инструкции и доработайте их с учетом специфики вашей организации. В помощь можно предложить Квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и других слущащих - он есть, например, в Консультанте плюс.
 
Спасибо, в принципе мы так и поступаем. Хотя я семь лет занимаюсь персоналом и должностные дделаю, но так и не поняла, что значит "типовые". На мой взгляд, их просто не бывает.  ;D
К сожалению, всё что есть готовое практически плохо подходит для общественных органзаций. Производственные предприятия - пожалуйста, коммерческие фирмы, торговые особенно - тоже. Но с общественными организациями сложно, я ничего не нашла. А атам специфика.. Я надеялась, что у кого-то может был опыт с подобного рода организациями или есть какие-то нормативы для общественных организаций. Ладно, где наша не пропадала, будем снова изоретать велосипед. :)
 
У нас организация в форме фонда, мы тоже подгоняли под себя и где-то "изобретали велосипед"  ;D
 
А мы работаем с организацией профессионалов в форме некоммерческого партнёрства.
Страницы: 1
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста