Статотчетность НКО

Страницы: 1
Статотчетность НКО
 
Помогите, пожалуйста. Задалась вопросом после общения с бухгалтером из другой некоммерческой организации. За 2008 год какая статотчетность у НКО, при условии что не ведется предпринимательская деятельность?
 
У нас тоже не ведется предпринимательская деятельность и мы сдавали Бух. баланс, форму №2 и №6 (на общей системе налогообложения). А еще оказалось, что мы должны были целый год сдавать форму П-4 ("Сведеня о численности, зарплате и движении работников"), но теперь будем сдавать поквартально с этого года.
 
Ольга, а форма 11-краткая?  У нее же даже с 2008 г изменения некоторые произошли, не сдавали? А за то, что не предоставили П-4 что Вам будет? Дело в том, что если так рассуждать, и классифицировать нас просто как юрлица, то список форм вообще сумашедший получается.
 
Нет, больше ничего не сдавали. Мы позвонили, объяснили ситуацию, что мы не занимаемся предпринимательской деятельностью и спросили что сдавать. они перечислили, и это то, что я перечисляла. Про 11 форму не знаю. А за то, что не сдавали П-4, сказали "Плохо!" но ничего не будет, сказали теперь сдавать каждый квартал и все. Они же нас не уведомляли в том году, что нам надо сдавать (хотя утверждают, что письмо отправляли), откуда нам знать? Я думаю, что если они требуют от организаций какие-то отчеты, так пусть скажут какие. мы все сдадим, лишь бы отстали. ;)
 
Мы (Ассоциация) сдаем в статуправление ф.П-4 ежеквартально, до 15 числа следующего за отчетным периодом, месяца и с 2009 года баланс Ф-1, Ф-2 только годовые. (Предпринимательская деятельность не ведется).
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста