Добрый день! Подскажите пожалуйста, если командировка захватывает субботу или воскресенье нужно ли оформлять приказ о работе в выходные дни?
|
05.06.2009 11:18:48
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если командировка захватывает субботу или воскресенье нужно ли оформлять приказ о работе в выходные дни?
|
|
|
|
|
|
06.06.2009 13:20:40
Да, если суббота или воскресенье, то приказ о работе в праздничные.
|
|
|
|
|
|
11.06.2009 10:53:07
А если при этом работник в эти сб и вс в другом городе отдыхать будет???
|
||||
|
|
|
|||