Командировки!!!

Страницы: 1
Командировки!!!
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если командировка захватывает субботу или воскресенье нужно ли оформлять приказ о работе в выходные дни?
 
Да, если суббота или воскресенье, то приказ о работе в праздничные.
 
А если при этом работник в эти сб и вс в другом городе отдыхать будет???
Страницы: 1

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста