Caty (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Дорогие форумчане! Как повысить уровень продаж летом?
 
Работаю в магазине, прогдаем технику для спорта и отдыха и товары для спорта и отдыха. Летом как обычно спад. Делали акции со скидками, 1 июня всем детям скидка, "Все на пикник", товары со скидкой. Сейчас ролик по ТВ будем крутить, аудио уже запустили. Что посоветуете еще? Планируем детский праздник, но это к сентябрю, когда народ с отпусков приедет. Штудирую уже И. Манна "Без бюджета" :)
HELP! Пригласили на новую работу, требуется фишка
 
Пригласили на новую работу, но в этой сфере я уже лет 10-12 не работала: это техника и товары для спорта и отдыха, и специфика еще: Север России. На технику основные потребители - ханты и прочие, их немного, всего 3-4 тысячи жителей. На товары для спорта и отдыха естественно потребителей побольше. Грубо говоря, все местное население от мала до велика. У нас там от мячиков для пинг-понга до огромных лодок, все есть. Требуется фишка!!! Стандартный план их не вдохновил, но заинтересовали конкурсы. У нас тут еще падеж оленей, денег у коренного населения соответственно нет, технику не покупают, и на ремонт не возят. Основная выручка - от продажи снегоходов. Но сейчас в мае выручка резко упала, хотя обычно спад на севере летом. Короче, помогите. У кого какие идеи?
Как продвинуть на рынке печатное издание
 
Я все по нашей газете.
Что можно предпринять?
Как стимулировать продажи?
Мы тут помозговали, решили улучить дизайн, на первую полосу информацию о том, что внутри, например. Раньше на первой была только реклама
Сделать расклейку по городу, дать бегушку(реклама на нашем ТВ дорогущая и стащнющая). Ну и конкурсы конечно, типа, купи, найди или нарисуй и т.п.

Еще: существуют ли какие-либо гранты для газет?

Наши конкуренты вообще ожирели: одни получили деньги от тендера и живут на них, печатая от себя всякую ересь и плодя штат журналистов. Другие сосут бюджетные деньги. В 2007 получили около 110 тысяч! В 2008 86 и все жалуются и оклеветывают нас... Блин, как не стыдно!!! 
Наша бесплатная газета становится платной...
 
:'(
Отстаивала до последнего, но пришлось отступить, иначе мне не выдадут зарплату, денег в конторе нет :'(.
Теперь мороки в 3 раза будет больше. Плюс цены на рекламу подняли на 2 рубля за квадратный сантиметр.
Газета занимает лидирующее положение на рынке нашего города, большинство предприятий рекламируется у нас.
Как считаете, "пипл это съест"? Как люди это воспримут?
Газета уже продается в 5 точках, остальное распространялось бесплатно.
Где надо регистрировать издание, чтобы участвовать впредвыборной компании?
 
Просветите пожалуйста, кто регистрировал
Мне кажется, что у нас переманивают рекламодателей!
 
При том, что у нас издание глянец, а у них чб, у нас цена от 10 руб. за цвет, у них от 16 за чб, и 10 руб. за цветной вкладыш(листик А4 на фотобумаге) который читают только 300 человек(по подписке). У нас тираж 2 тысячи.
Мало того, они дизайн стырили у другой газеты, сами непрофессионально верстают, качество соответствующее, много косяков, ошибок.
Меня бы это не беспокоило, но они отбирают у нас лакомые куски! Единственное, что у них страшненькая реклама на телевидении идет
Признание договора трудовым
 
Скажите пожалуйста, могу ли я оспарить в суде признание гражданско-правового договора трудовым, если я как проклятая работала, и у меня есть свидетели, и указывала себя в документах? а также расписывалась в документах фирмы?
Трудоустройство без договора
 
Здравствуйте!<br>У меня такая непростая ситуация.<br>Дело в том, что как я раньше писала, у меня на испытательном сроке был гражданско-правовой договор.<br>Теперь он истек, я второй день хожу на работу. Оказалась в подвешенном состоянии. Новый, трудовой, со мной не заключили. Оплатят ли мне эти дни и с какого момента я могу считаться устроенной, если договор не заключен?
Декрет
 
С какого срока женщина может уйти в декрет?<br>Идет ли стаж во время декрета?<br>Какой минимальный/максимальный уровень декретных может выплачивать организация?<br>А если работа по гражданско-правовому договору?
Отгулы в связи со свадьбой
 
У меня свадьба в пятницу, в субботу не регистрируют. Ехать в другой город 1,5 часа.<br>Хочу взять на день свадьбы и день накануне, все проводы и т.д.. Возможно ли это?  <br>
Страницы: 1 2 След.

Ранее просмотренные страницы

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста