Добрый день! Может информация, которая меня интересует уже где-то вами озвучивалась, но, просмотрев, форумы я ее не нашла. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Ребенку 7 месяцев. Через полгода собираюсь забеременнеть вторым. Как будет рассчитываться второй декретный отпуск? Нужно ли выходить на работу, чтобы не потерять в деньгах? Заранее большое спасибо за ответ.
