katya (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Всем, собирающимся стать мамой и папой посвящается.....
 
недопоняла, то есть декретные будут складываться теперь не с 12 месяцев, а с 9, т.к. будем сидеть 3 месяца?
Всем, собирающимся стать мамой и папой посвящается.....
 
Здраствуйте, Nastenka! У меня такой вот вопрос: в декрет уходить в июле 2009, сейчас все предприятие выгнали в отпуск, то есть фактически не работаем, но на 2/3 от оклада. Будет ли эта смешная зарплата учитываться в расчете моих декретных?
Страницы: 1
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста