Таточка (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Всем, собирающимся стать мамой и папой посвящается.....
 
Спасибо Настенка за ответ...менять местами работы по основному и неосновному нет смысла..у нас Дальний восток, поэтому все пособие умножаются на коэффициент  и до 1,5 лет составляют 4316,41...еще раз спасибо   :)
Всем, собирающимся стать мамой и папой посвящается.....
 
Добрый день, Настенка..как то я с вами общалась по лету..тогда я только ушла в декрет..сейчас у меня сынуле 4 мес. декрет у меня был по 06.01.09...и возник новый вопрос...я работала до декрета на трех предприятиях..гл.бухом..одно: основное ЗП 9600 , второе по совместительству ЗП 10 000 , третье по совместительству на полставки ЗП 9000 ...теперь , собственно. вопрос..пособие по уходу до 1,5 лет получать я буду где?  есть вероятность, что на всех трех? или только на одном?если на одном, то буду получать только 40 % от зп или можно как то получать допустимый максимум ?   ???
ДЕКРЕТНЫЕ порядок ухода и расчета
 
[quote author=Nastenka link=topic=9496.msg53803#msg53803 date=1217914656]<br />Раньше - это когда?<br /><br />в прошлом году она вышла, когда уже было 40% от ЗП...она получала ЗП тыс 14 и пособие где то 6000....в этом году проверка была прошлого года и вопросов не было  :(
ДЕКРЕТНЫЕ порядок ухода и расчета
 
почти ясно..просто я работала раньше на крупном предприятии, где порядке 3000 человек...и у меня в отделе бухгалтерии девочка вышла работать когда ребенку было 5 мес...и чтобы получать  пособие до 1,5 лет, ей оформили рабочий день на час меньше ....и проблем с ФСС не было
ДЕКРЕТНЫЕ порядок ухода и расчета
 
а где написано, что именно меньше 4- часов..везде вроде фраза "неполный рабочий день" звучит
ДЕКРЕТНЫЕ порядок ухода и расчета
 
у меня 0,5 ставки, т.е. 4 часа в день
ДЕКРЕТНЫЕ порядок ухода и расчета
 
и еще вопросик: если я на выйду на одном предприятии, где я по совместительству на неполном рабочем дне, на работу после декретного ( т.е. где то через 70 дней после рождения ребенка) буду же я продолжать получать на этом предприятии и зп и пособие до 1,5 лет?
ДЕКРЕТНЫЕ порядок ухода и расчета
 
спасибо большое...особенно меня волновал вопрос про 40% :-*
ДЕКРЕТНЫЕ порядок ухода и расчета
 
подскажите и мне пожалуйста...я официально работаю на трех предприятиях....04.08.08 мне врач мне выдаст три декретных больничных...1. я так понимаю, что на каждом предприятии будут независимо от других считать декретные...на каждом отдельно зп не превышает нормы, а вот все вместе -  превышают .2. когда я буду получать пособие до 1,5 лет, то я его буду получать опять же на всех трех предприятиях?  т.е. 40% от каждой зп? 
Страницы: 1
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста